Monday, 04 December 2023

   02:48:01 PM

logo
logo
রাজশাহী মহানগরীতে ১৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধার; গ্রেফতার ১

3 weeks ago

১৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতারকৃত আসামি নূরনবী

আরএমপি নিউজ : রাজশাহী মহানগরী’র রাজপাড়া থানার ফুড অফিসের সামনে থেকে ১৫০ পিস ইয়াবাসহ একজনকে গ্রেফতার করেছে রাজশাহী মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

গ্রেফতারকৃত আসামি মো: নূরনবী (৩৮)। সে রাজশাহী মহানগরীর রাজপাড়া থানার ফুড অফিসের পিছনের মো: আবুল কালামের ছেলে।

ঘটনা সূত্রে জানা যায়, আজ ১২ নভেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ (১১ নভেম্বর দিবাগত) ভোর ৪:৪৫ টায় রাজশাহী মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার কে এম আরিফুল হক পিপিএম-এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে সহকারী পুলিশ কমিশনার মোসা: আরজিনা খাতুনের দিকনির্দেশনায় এসআই মো: নাদিম উদ্দীন ও তাঁর টিম মহানগর এলাকায় মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান ডিউটি করছিলো। এসময় তারা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন রাজপাড়া থানার ফুড অফিসের সামনে এক ব্যক্তি ইয়াবা বিক্রয়ের জন্য অবস্থান করছে।  

উক্ত সংবাদের পরিপ্রেক্ষিতে ডিবি পুলিশের ঐ টিম রাজপাড়া থানার ফুড অফিসের সামনে অভিযান পরিচালনা করে আসামি নূরনবীকে গ্রেফতার করে। এসময় গ্রেফতারকৃত আসামির কাছ থেকে ১৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধার হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামিকে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, সে দীর্ঘদিন যাবৎ ইয়াবার ব্যবসা করে আসছে।

গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে রাজপাড়া থানায় মাদকদ্রব্য আইনে একটি মামলা রুজু করে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।