আরএমপি নিউজ: রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ লাইন্সে পুলিশ সদস্যদের মাঝে পরিচ্ছন্নতা বৃদ্ধি, কর্মপরিবেশ উন্নত করা, স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত করা এবং নিজ নিজ দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি পরিবেশ পরিচ্ছন্ন রাখার প্রতি উৎসাহিত করার লক্ষ্যে পালিত হলো 'ক্লিনিং স্যাটারডে'।
আজ ২৬ এপ্রিল ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ সকাল ৯টায় রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ লাইন্সে 'ক্লিনিং স্যাটারডে' কর্মসূচি পালন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আরএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) ও অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত মোহাম্মদ খোরশেদ আলম, পিপিএম।
এসময় উপ-পুলিশ কমিশনার বলেন, পরিচ্ছন্ন পরিবেশ গড়ে তুলতে হলে নিজ নিজ অবস্থান থেকে সকলকে উদ্যোগী হতে হবে। পুলিশ সদস্যদের মধ্যে পরিচ্ছন্নতার সচেতনতা সৃষ্টি করতে এই কর্মসূচি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।” তিনি আরও বলেন, “নিয়মিত পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালিয়ে গেলে কর্মপরিবেশ যেমন উন্নত হবে, তেমনি স্বাস্থ্যগত দিক থেকেও ইতিবাচক পরিবর্তন আসবে।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপ-পুলিশ কমিশনার (ফোর্স) মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান এবং সহকারী পুলিশ কমিশনার (ফোর্স) মো: রফিকুল ইসলামসহ রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।
অনুষ্ঠান শেষে অতিথিবৃন্দ পুলিশ লাইন্সের বিভিন্ন এলাকায় পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন কার্যক্রমে অংশগ্রহণ করেন।