আরএমপি নিউজ: রাজশাহী মহানগরীতে মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) বিভিন্ন থানা ও ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২ জনসহ অন্যান্য অভিযোগে মোট ২৬ জন গ্রেপ্তার হয়েছে।
গত ২৪ ঘণ্টায় মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে পরিচালিত অভিযানে অবৈধ প্রভাব বিস্তার, সন্ত্রাসী তৎপরতা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে মোট ২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এর মধ্যে চাঁদাবাজি ও অবৈধ দখলের অভিযোগে ২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এছাড়াও অন্যান্য অভিযোগে আরও ২৪ জনকে আটক করা হয়েছে, যার মধ্যে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ৫ জন, মাদক সংশ্লিষ্ট মামলায় ৬ জন এবং অন্যান্য মামলায় ১৩ জন রয়েছেন।
বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তারকৃত চাঁদাবাজ মো: রফিকুল ইসলাম রবিন (৪১) ও মো: রোবাইত ইসলাম রাজ (২৮)। রফিকুল রাজশাহী মহানগরীর রাজপাড়া থানার লক্ষীপুর এলাকার মৃত আ: হকের ছেলে এবং রোবাইত একই এলাকার মো: নুরুল ইসলামের ছেলে।
গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি)।